首頁 > 反射 - 邏輯輸出 > 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 > HOA6480-001
HOA6480-001是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案旗下的反射 - 邏輯輸出 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供HOA6480-001現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供HOA6480-001 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取HOA6480-001的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Sensing Distance | 0.178" (4.5mm) |
| Sensing Method | Reflective |
| Sensing Object | Kodak? Gray Card, White Paper |
| Output Configuration | Open Collector |
| Sensing Light | Infrared |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 15 mA |
| Voltage - Supply | 5V |
| Package / Case | Module, Arrowhead |
HOA6480-001 是由 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 制造的 反射 - 邏輯輸出 類電子元器件。SENSOR OPT REFLECTV 4.5MM MODULE。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Sensing Distance: 0.178" (4.5mm)、Sensing Method: Reflective、Sensing Object: Kodak? Gray Card, White Paper、Output Configuration: Open Collector、Sensing Light: Infrared。
HOA6480-001 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Mounting Type(Through Hole)、Current - Supply(15 mA)、Voltage - Supply(5V)、Package / Case(Module, Arrowhead) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
HOA6480-001 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供HOA6480-001價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 HOA6480-001 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案代理商,專業供應HOA6480-001等反射 - 邏輯輸出 產品。如您需要HOA6480-001的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供HOA6480-001現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。