首頁 > 光電、工業 > 勒茨 > RK46C.DXL3/4P-M12

| Product Status | Active |
| Sensing Method | Retroreflective |
| Sensing Distance | 15.748" ~ 0.205" (400mm ~ 5.2mm) |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Response Time | 2ms |
| Output Configuration | PNP - Dark-ON/Light-ON |
| Light Source | Red LED |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Ingress Protection | IEC 60947-5-2 IP67, IEC 60947-5-2 IP69K |
| Cable Length | - |
| Adjustment Type | Teaching Method |
| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
RK46C.DXL3/4P-M12 是由 勒茨 制造的 光電、工業 類電子元器件。UNPOLARIZED RETRO SENSOR。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Sensing Method: Retroreflective、Sensing Distance: 15.748" ~ 0.205" (400mm ~ 5.2mm)、Voltage - Supply: 10V ~ 30V、Response Time: 2ms、Output Configuration: PNP - Dark-ON/Light-ON。
RK46C.DXL3/4P-M12 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Light Source(Red LED)、Connection Method(Connector, M12)、Ingress Protection(IEC 60947-5-2 IP67, IEC 60947-5-2 IP69K)、Adjustment Type(Teaching Method)、Operating Temperature(-40°C ~ 60°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 勒茨:**Leuze(勒茨):工業自動化領域的智能傳感與連接方案專家**
RK46C.DXL3/4P-M12 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 勒茨 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供RK46C.DXL3/4P-M12價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 RK46C.DXL3/4P-M12 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是勒茨代理商,專業供應RK46C.DXL3/4P-M12等光電、工業 產品。如您需要RK46C.DXL3/4P-M12的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供RK46C.DXL3/4P-M12現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。