首頁 > 圖像傳感器、相機 > 豪威科技 > OV02736-H46A-1C

| Product Status | Active |
| Type | CMOS with Processor |
| Pixel Size | 2μm x 2μm |
| Active Pixel Array | 1920H x 1080V |
| Frames per Second | 90 |
| Voltage - Supply | 1.2V |
| Package / Case | 46-BGA, CSPBGA |
| Supplier Device Package | 46-CSP (5.13x3.64) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TJ) |
OV02736-H46A-1C 是由 豪威科技 制造的 圖像傳感器、相機 類電子元器件。HD CAMERACHIP SENSOR 1080P 46CSP。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: CMOS with Processor、Pixel Size: 2μm x 2μm、Active Pixel Array: 1920H x 1080V、Frames per Second: 90、Voltage - Supply: 1.2V。
OV02736-H46A-1C 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Package / Case(46-BGA, CSPBGA)、Supplier Device Package(46-CSP (5.13x3.64))、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C (TJ)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 豪威科技:**豪威科技(OmniVision Technologies):賦能數字成像新視界**
OV02736-H46A-1C 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 豪威科技 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供OV02736-H46A-1C價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 OV02736-H46A-1C 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是豪威科技代理商,專業供應OV02736-H46A-1C等圖像傳感器、相機 產品。如您需要OV02736-H46A-1C的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供OV02736-H46A-1C現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。