
| Product Status | Active |
| Type | - |
| Axis | X |
| Acceleration Range | ±120g |
| Sensitivity (LSB/g) | - |
| Sensitivity (mV/g) | - |
| Bandwidth | 400Hz |
| Output Type | - |
| Voltage - Supply | 4.2V ~ 17V |
| Features | - |
| Operating Temperature | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-QFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 16-QFN (6x6) |
MMA5212KW 是由 飛思卡爾 制造的 加速度計 類電子元器件。PSI5 ACCELEROMETER, 12V, X, 120G。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Axis: X、Acceleration Range: ±120g、Bandwidth: 400Hz、Voltage - Supply: 4.2V ~ 17V、Mounting Type: Surface Mount。
MMA5212KW 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Package / Case(16-QFN Exposed Pad)、Supplier Device Package(16-QFN (6x6)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 飛思卡爾:**飛思卡爾半導體(Freescale Semiconductor):嵌入式處理的先驅與創新者**
MMA5212KW 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 飛思卡爾 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MMA5212KW價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MMA5212KW 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是飛思卡爾代理商,專業供應MMA5212KW等加速度計 產品。如您需要MMA5212KW的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MMA5212KW現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。