首頁 > 氣體傳感器 > 安芬諾泰萊爾 > T8031-5V

| Product Status | Active |
| Type | Carbon Dioxide (CO2) |
| Oxygen Range | - |
| Accuracy | ±5% |
| Output | 0 V ~ 5 V |
| Operating Temperature | 0°C ~ 50°C |
| Voltage - Supply | 18V ~ 40V |
| Current - Supply | 40mA |
T8031-5V 是由 安芬諾泰萊爾 制造的 氣體傳感器 類電子元器件。CO2 TRANSMITTER IND MNT 0-5 NDIR。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Carbon Dioxide (CO2)、Accuracy: ±5%、Output: 0 V ~ 5 V、Operating Temperature: 0°C ~ 50°C、Voltage - Supply: 18V ~ 40V。
T8031-5V 共有 7 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Supply(40mA) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 安芬諾泰萊爾:**安芬諾泰萊爾 (Amphenol Telaire):精于環境傳感與連接的全球領導者**
T8031-5V 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 安芬諾泰萊爾 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供T8031-5V價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 T8031-5V 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是安芬諾泰萊爾代理商,專業供應T8031-5V等氣體傳感器 產品。如您需要T8031-5V的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供T8031-5V現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。