首頁 > 力傳感器 - 工業 > 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 > 060-0241-04

060-0241-04是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案旗下的力傳感器 - 工業 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供060-0241-04現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供060-0241-04 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取060-0241-04的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Operating Force | 22680kgf (50000lbs) |
| Output | Voltage |
| Sensor Type | Load Cell |
| Accuracy | ±0.5% |
| Compensated Temperature | 15°C ~ 71°C |
| Voltage - Supply | 10V |
| Actuator Type | Pushbutton |
| Actuator Style/Size | Round, 19.81mm |
| Includes | Sensor |
| Operating Temperature | -54°C to 121°C |
060-0241-04 是由 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 制造的 力傳感器 - 工業 類電子元器件。SENSOR FORCE LOAD CELL 50000LBS。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Operating Force: 22680kgf (50000lbs)、Output: Voltage、Sensor Type: Load Cell、Accuracy: ±0.5%、Compensated Temperature: 15°C ~ 71°C。
060-0241-04 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply(10V)、Actuator Type(Pushbutton)、Actuator Style/Size(Round, 19.81mm)、Includes(Sensor)、Operating Temperature(-54°C to 121°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
060-0241-04 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供060-0241-04價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 060-0241-04 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案代理商,專業供應060-0241-04等力傳感器 - 工業 產品。如您需要060-0241-04的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供060-0241-04現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。