首頁(yè) > 電流傳感器 > 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 > CSNE151
CSNE151是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案旗下的電流傳感器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供CSNE151現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供CSNE151 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取CSNE151的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| For Measuring | AC/DC |
| Sensor Type | Hall Effect, Closed Loop |
| Current - Sensing | 36A |
| Number of Channels | 1 |
| Output | Ratiometric, Current |
| Sensitivity | - |
| Frequency | DC ~ 150kHz |
| Linearity | ±0.2% |
| Accuracy | ±0.5% |
| Voltage - Supply | ±15V |
| Response Time | 1μs |
| Current - Supply (Max) | 10mA |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Polarization | Bidirectional |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Module, Single Pass Through |
| Supplier Device Package | - |
CSNE151 是由 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 制造的 電流傳感器 類(lèi)電子元器件。SENSOR CURRENT HALL 36A AC/DC。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、For Measuring: AC/DC、Sensor Type: Hall Effect, Closed Loop、Current - Sensing: 36A、Number of Channels: 1、Output: Ratiometric, Current。
CSNE151 共有 16 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Frequency(DC ~ 150kHz)、Linearity(±0.2%)、Accuracy(±0.5%)、Voltage - Supply(±15V)、Response Time(1μs) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領(lǐng)先的智能傳感器、開(kāi)關(guān)、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來(lái)的技術(shù)積淀與不懈創(chuàng)新,霍尼韋爾在電子元器件領(lǐng)域樹(shù)立了卓越的品牌形象,為各行各業(yè)提供不可或缺的關(guān)鍵技術(shù)支持。公司擁有超過(guò)五萬(wàn)種多樣化的產(chǎn)品組合,覆蓋從基礎(chǔ)的微動(dòng)開(kāi)關(guān)(snap action switches)、限位開(kāi)關(guān)(limit switches)、撥動(dòng)開(kāi)關(guān)(toggle switches)、壓力開(kāi)關(guān)(pressure s...
CSNE151 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供CSNE151價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 CSNE151 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)CSNE151等電流傳感器 產(chǎn)品。如您需要CSNE151的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供CSNE151現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。