首頁 > 顏色傳感器 > 亞德諾半導體 > MAX44008GDT+T

| Product Status | Obsolete |
| Output | I2C |
| Resolution (Bits) | 14 b |
| Features | Gain Control, Interrupt, Programmable Resolution, Sleep Mode |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Current - Supply (Max) | 30μA @ 3.3V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 6-VFDFN |
MAX44008GDT+T 是由 亞德諾半導體 制造的 顏色傳感器 類電子元器件。IC AMBIENT/PROXIMITY SENS TDFN。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Output: I2C、Resolution (Bits): 14 b、Features: Gain Control, Interrupt, Programmable Resolution, Sleep Mode、Voltage - Supply: 2.7 V ~ 5.5 V、Current - Supply (Max): 30μA @ 3.3V。
MAX44008GDT+T 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Package / Case(6-VFDFN) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 亞德諾半導體:亞德諾半導體(Analog Devices, Inc.,簡稱ADI),這家全球領先的高性能模擬、混合信號以及數字信號處理(DSP)集成電路(IC)設計、制造和營銷企業,自1965年創立以來,始終致力于解決電子設備中與信號處理相關的工程挑戰。作為電子元器件領域的重要力量,ADI提供的各類**元器件**、**電子元件**以及**IC芯片**,被廣泛應用于幾乎所有類型的電子設備中,服務于全球超過十萬家客戶。公司核心業務在于將現實世界中的溫度、壓力、聲音、光線、速度和運動等物理現象,精確地轉化為可供電子設備使用的電信號,并對其進行處理和優化。
MAX44008GDT+T 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 亞德諾半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MAX44008GDT+T價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MAX44008GDT+T 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是亞德諾半導體代理商,專業供應MAX44008GDT+T等顏色傳感器 產品。如您需要MAX44008GDT+T的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MAX44008GDT+T現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。