首頁 > 射頻收發器模塊和調制解調器 > OriginGPS > ORG1518-R02-TR

ORG1518-R02-TR是OriginGPS旗下的射頻收發器模塊和調制解調器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供ORG1518-R02-TR現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供ORG1518-R02-TR datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取ORG1518-R02-TR的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| RF Family/Standard | Navigation |
| Protocol | BeiDou, GLONASS, GPS, GNSS |
| Modulation | - |
| Frequency | 1.56GHz ~ 1.62GHz |
| Data Rate | 400kbps |
| Power - Output | 30dBm |
| Sensitivity | -165dBm |
| Serial Interfaces | I2C, SPI, UART |
| Antenna Type | Integrated, Ceramic Patch |
| Utilized IC / Part | - |
| Memory Size | 2MB Flash |
| Voltage - Supply | 2.6V ~ 5.5V |
| Current - Receiving | - |
| Current - Transmitting | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 22-SMD Module |
ORG1518-R02-TR 是由 OriginGPS 制造的 射頻收發器模塊和調制解調器 類電子元器件。RF TXRX MODULE NAV CER PATCH SMD。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、DigiKey Programmable: Not Verified、RF Family/Standard: Navigation、Protocol: BeiDou, GLONASS, GPS, GNSS、Frequency: 1.56GHz ~ 1.62GHz、Data Rate: 400kbps。
ORG1518-R02-TR 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Power - Output(30dBm)、Sensitivity(-165dBm)、Serial Interfaces(I2C, SPI, UART)、Antenna Type(Integrated, Ceramic Patch)、Memory Size(2MB Flash) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 OriginGPS:OriginGPS,一個致力于打造更安全、更智能物聯網(IoT)環境的電子元器件品牌,憑借其深厚的技術實力和前瞻性的產品策略,正引領著精準定位與連接技術的新浪潮。OriginGPS專注于開發和提供高精度的GPS/GNSS(全球導航衛星系統)和蜂窩物聯網(Cellular IoT)解決方案,其核心使命在于通過精準的定位、智能的傳感和深入的數據分析,為個人及企業創造出更具價值的監測環境,有效提升安全性與效率。
ORG1518-R02-TR 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 OriginGPS 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供ORG1518-R02-TR價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 ORG1518-R02-TR 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是OriginGPS代理商,專業供應ORG1518-R02-TR等射頻收發器模塊和調制解調器 產品。如您需要ORG1518-R02-TR的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供ORG1518-R02-TR現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。