首頁 > 射頻發射器 > 德州儀器 > CC1070RSQR

| Product Status | Not For New Designs |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Frequency | 402MHz ~ 470MHz, 804MHz ~ 940MHz |
| Applications | ISM |
| Modulation or Protocol | ASK, FSK, GFSK, OOK |
| Data Rate (Max) | 153.6kBaud |
| Power - Output | -20dBm ~ 10dBm |
| Current - Transmitting | 33.1mA |
| Data Interface | PCB, Surface Mount |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| Memory Size | - |
| Features | - |
| Voltage - Supply | 2.3V ~ 3.6V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 20-QFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 20-QFN (5x5) |
CC1070RSQR 是由 德州儀器 制造的 射頻發射器 類電子元器件。RF TX IC ASK 402-470MHZ 20QFN。該器件的核心參數包括:Product Status: Not For New Designs、DigiKey Programmable: Not Verified、Frequency: 402MHz ~ 470MHz, 804MHz ~ 940MHz、Applications: ISM、Modulation or Protocol: ASK, FSK, GFSK, OOK、Data Rate (Max): 153.6kBaud。
CC1070RSQR 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Power - Output(-20dBm ~ 10dBm)、Current - Transmitting(33.1mA)、Data Interface(PCB, Surface Mount)、Antenna Connector(PCB, Surface Mount)、Voltage - Supply(2.3V ~ 3.6V) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
CC1070RSQR 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供CC1070RSQR價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 CC1070RSQR 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應CC1070RSQR等射頻發射器 產品。如您需要CC1070RSQR的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供CC1070RSQR現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。