
| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Frequency | 300MHz ~ 348MHz, 400MHz ~ 464MHz, 800MHz ~ 928MHz |
| Applications | AMR, ISM, RKE, SRD |
| Modulation or Protocol | 2-FSK, ASK, GFSK, MSK, OOK |
| Data Rate (Max) | 500kBaud |
| Power - Output | -30dBm ~ 10dBm |
| Current - Transmitting | 28.1mA |
| Data Interface | PCB, Surface Mount |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| Memory Size | - |
| Features | - |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.6V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-VQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 16-VQFN (4x4) |
CC1150RST 是由 德州儀器 制造的 射頻發射器 類電子元器件。RF TX IC 2-FSK 300-348MHZ 16QFN。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、DigiKey Programmable: Not Verified、Frequency: 300MHz ~ 348MHz, 400MHz ~ 464MHz, 800MHz ~ 928MHz、Applications: AMR, ISM, RKE, SRD、Modulation or Protocol: 2-FSK, ASK, GFSK, MSK, OOK、Data Rate (Max): 500kBaud。
CC1150RST 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Power - Output(-30dBm ~ 10dBm)、Current - Transmitting(28.1mA)、Data Interface(PCB, Surface Mount)、Antenna Connector(PCB, Surface Mount)、Voltage - Supply(1.8V ~ 3.6V) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
CC1150RST 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供CC1150RST價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 CC1150RST 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應CC1150RST等射頻發射器 產品。如您需要CC1150RST的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供CC1150RST現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。