首頁 > 射頻發射器 > 德州儀器 > TPIC82010FFER

| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Frequency | 315MHz, 434MHz |
| Applications | TPM (Tire Pressure Monitor) |
| Modulation or Protocol | ASK, FSK |
| Data Rate (Max) | 20kbps |
| Power - Output | 5dBm |
| Current - Transmitting | 14mA |
| Data Interface | Pads for Pins |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| Memory Size | - |
| Features | - |
| Voltage - Supply | 1.75V ~ 3.5V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | - |
| Package / Case | - |
| Supplier Device Package | - |
TPIC82010FFER 是由 德州儀器 制造的 射頻發射器 類電子元器件。RF XMITTER ASK/FSK 315/434MHZ。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、DigiKey Programmable: Not Verified、Frequency: 315MHz, 434MHz、Applications: TPM (Tire Pressure Monitor)、Modulation or Protocol: ASK, FSK、Data Rate (Max): 20kbps。
TPIC82010FFER 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Power - Output(5dBm)、Current - Transmitting(14mA)、Data Interface(Pads for Pins)、Antenna Connector(PCB, Surface Mount)、Voltage - Supply(1.75V ~ 3.5V) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
TPIC82010FFER 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供TPIC82010FFER價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 TPIC82010FFER 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應TPIC82010FFER等射頻發射器 產品。如您需要TPIC82010FFER的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供TPIC82010FFER現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。