首頁 > 射頻收發(fā)器模塊和調(diào)制解調(diào)器 > 樂鑫科技 > ESP32-C3-MINI-1-N4

ESP32-C3-MINI-1-N4是樂鑫科技旗下的射頻收發(fā)器模塊和調(diào)制解調(diào)器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供ESP32-C3-MINI-1-N4現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供ESP32-C3-MINI-1-N4 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取ESP32-C3-MINI-1-N4的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| Protocol | 802.11b/g/n, Bluetooth v5.0 |
| Modulation | - |
| Frequency | 2.412GHz ~ 2.484GHz |
| Data Rate | 150Mbps |
| Power - Output | 20.5dBm |
| Sensitivity | -104dBm |
| Serial Interfaces | ADC, GPIO, I2C, I2S, JTAG, PWM, SPI, UART, USB |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Utilized IC / Part | ESP32-C3FN4 |
| Memory Size | 4MB Flash, 384kB ROM, 400kB SRAM |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Current - Receiving | 82mA ~ 84mA |
| Current - Transmitting | 290mA ~ 350mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 53-SMD Module |
ESP32-C3-MINI-1-N4 是由 樂鑫科技 制造的 射頻收發(fā)器模塊和調(diào)制解調(diào)器 類電子元器件。RF TXRX MODULE BT PCB TRACE SMD。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、DigiKey Programmable: Not Verified、RF Family/Standard: Bluetooth, WiFi、Protocol: 802.11b/g/n, Bluetooth v5.0、Frequency: 2.412GHz ~ 2.484GHz、Data Rate: 150Mbps。
ESP32-C3-MINI-1-N4 共有 18 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Power - Output(20.5dBm)、Sensitivity(-104dBm)、Serial Interfaces(ADC, GPIO, I2C, I2S, JTAG, PWM, SPI, UART, USB)、Antenna Type(PCB Trace)、Utilized IC / Part(ESP32-C3FN4) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 樂鑫科技:樂鑫科技(Espressif Systems)作為全球領(lǐng)先的物聯(lián)網(wǎng)(IoT)公司,憑借其創(chuàng)新的芯片設(shè)計(jì)專長、強(qiáng)大的軟件/固件開發(fā)能力以及敏銳的市場洞察力,致力于為業(yè)界提供卓越的物聯(lián)網(wǎng)設(shè)備和軟件平臺(tái)。樂鑫科技的核心團(tuán)隊(duì)匯聚了頂尖的芯片設(shè)計(jì)專家、經(jīng)驗(yàn)豐富的軟件工程師和富有遠(yuǎn)見的市場營銷人員,他們共同的使命是推動(dòng)物聯(lián)網(wǎng)技術(shù)的革新和普及。公司專注于研發(fā)和生產(chǎn)高性能、低功耗且極具成本效益的無線通信**元器件**,特別是Wi-Fi和藍(lán)牙**IC芯片**,這些**電子元件**是構(gòu)建智能互聯(lián)設(shè)備的基礎(chǔ)。
ESP32-C3-MINI-1-N4 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 樂鑫科技 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供ESP32-C3-MINI-1-N4價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 ESP32-C3-MINI-1-N4 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是樂鑫科技代理商,專業(yè)供應(yīng)ESP32-C3-MINI-1-N4等射頻收發(fā)器模塊和調(diào)制解調(diào)器 產(chǎn)品。如您需要ESP32-C3-MINI-1-N4的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供ESP32-C3-MINI-1-N4現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。