首頁 > 射頻收發器模塊和調制解調器 > 全息 > HOL-NOVA-R410

| Product Status | Active |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Protocol | 4G LTE CAT-M1/NB-IoT (Verizon) |
| Modulation | - |
| Frequency | 700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz |
| Data Rate | 375kbps |
| Power - Output | - |
| Sensitivity | - |
| Serial Interfaces | UART, USB |
| Antenna Type | Stamped Metal |
| Utilized IC / Part | SARA-R410M |
| Memory Size | - |
| Voltage - Supply | 3.2V ~ 4.2V |
| Current - Receiving | - |
| Current - Transmitting | - |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Module |
HOL-NOVA-R410 是由 全息 制造的 射頻收發器模塊和調制解調器 類電子元器件。RF TXRX MODULE CELL 4G VERIZON。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、DigiKey Programmable: Not Verified、RF Family/Standard: Cellular、Protocol: 4G LTE CAT-M1/NB-IoT (Verizon)、Frequency: 700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz、Data Rate: 375kbps。
HOL-NOVA-R410 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Serial Interfaces(UART, USB)、Antenna Type(Stamped Metal)、Utilized IC / Part(SARA-R410M)、Voltage - Supply(3.2V ~ 4.2V)、Mounting Type(Connector Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 全息:**Hologram (全息):賦能萬物互聯的創新力量**
HOL-NOVA-R410 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 全息 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供HOL-NOVA-R410價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 HOL-NOVA-R410 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是全息代理商,專業供應HOL-NOVA-R410等射頻收發器模塊和調制解調器 產品。如您需要HOL-NOVA-R410的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供HOL-NOVA-R410現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。