首頁 > 射頻收發器 IC > 恩智浦半導體 > MC13234CHT

| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Type | TxRx + MCU |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Protocol | - |
| Modulation | O-QPSK |
| Frequency | 2.4GHz |
| Data Rate (Max) | 250kbps |
| Power - Output | 2dBm |
| Sensitivity | -93dBm |
| Memory Size | 128kB Flash, 8kB RAM |
| Serial Interfaces | I2C, SPI, UART |
| GPIO | 32 |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.6V |
| Current - Receiving | 22.3mA ~ 34.2mA |
| Current - Transmitting | 26.6mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 48-MAPLGA (7x7) |
MC13234CHT 是由 恩智浦半導體 制造的 射頻收發器 IC 類電子元器件。IC RF TXRX+MCU 802.15.4 48VFQFN。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、DigiKey Programmable: Not Verified、Type: TxRx + MCU、RF Family/Standard: 802.15.4、Modulation: O-QPSK、Frequency: 2.4GHz。
MC13234CHT 共有 19 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Data Rate (Max)(250kbps)、Power - Output(2dBm)、Sensitivity(-93dBm)、Memory Size(128kB Flash, 8kB RAM)、Serial Interfaces(I2C, SPI, UART) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 恩智浦半導體:**恩智浦半導體(NXP Semiconductors):連接未來,驅動智能世界**
MC13234CHT 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 恩智浦半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MC13234CHT價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MC13234CHT 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是恩智浦半導體代理商,專業供應MC13234CHT等射頻收發器 IC 產品。如您需要MC13234CHT的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MC13234CHT現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。