首頁 > 射頻收發器 IC > 賽美特 > SX1280IMLTRT

| Product Status | Active |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Type | TxRx Only |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Protocol | LoRa? |
| Modulation | GFSK |
| Frequency | 2.4GHz |
| Data Rate (Max) | - |
| Power - Output | 12.5dBm |
| Sensitivity | -132dBm |
| Memory Size | - |
| Serial Interfaces | SPI, UART |
| GPIO | - |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.7V |
| Current - Receiving | 8.2mA |
| Current - Transmitting | 24mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 24-QFN (4x4) |
SX1280IMLTRT 是由 賽美特 制造的 射頻收發器 IC 類電子元器件。IC RF TXRX 802.15.4 24WFQFN。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、DigiKey Programmable: Not Verified、Type: TxRx Only、RF Family/Standard: 802.15.4、Protocol: LoRa?、Modulation: GFSK。
SX1280IMLTRT 共有 17 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Frequency(2.4GHz)、Power - Output(12.5dBm)、Sensitivity(-132dBm)、Serial Interfaces(SPI, UART)、Voltage - Supply(1.8V ~ 3.7V) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 賽美特:**Semtech (賽美特):賦能智能互聯與可持續未來的高性能半導體解決方案**
SX1280IMLTRT 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 賽美特 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SX1280IMLTRT價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 SX1280IMLTRT 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是賽美特代理商,專業供應SX1280IMLTRT等射頻收發器 IC 產品。如您需要SX1280IMLTRT的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供SX1280IMLTRT現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。