首頁(yè) > 射頻收發(fā)器 IC > 北歐半導(dǎo)體 > NRF8001-R2Q32-R7
NRF8001-R2Q32-R7是北歐半導(dǎo)體旗下的射頻收發(fā)器 IC 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供NRF8001-R2Q32-R7現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供NRF8001-R2Q32-R7 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取NRF8001-R2Q32-R7的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Type | TxRx Only |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Protocol | Bluetooth v4.0 |
| Modulation | GFSK |
| Frequency | 2.4GHz |
| Data Rate (Max) | 1Mbps |
| Power - Output | 0dBm |
| Sensitivity | -87dBm |
| Memory Size | - |
| Serial Interfaces | I2C, SPI, UART |
| GPIO | - |
| Voltage - Supply | 1.9V ~ 3.6V |
| Current - Receiving | 11.1mA ~ 14.6mA |
| Current - Transmitting | 6.6mA ~ 12.7mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 32-QFN (5x5) |
NRF8001-R2Q32-R7 是由 北歐半導(dǎo)體 制造的 射頻收發(fā)器 IC 類(lèi)電子元器件。IC RF TXRX BLUETOOTH 32VFQFN。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、DigiKey Programmable: Not Verified、Type: TxRx Only、RF Family/Standard: Bluetooth、Protocol: Bluetooth v4.0、Modulation: GFSK。
NRF8001-R2Q32-R7 共有 18 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Frequency(2.4GHz)、Data Rate (Max)(1Mbps)、Power - Output(0dBm)、Sensitivity(-87dBm)、Serial Interfaces(I2C, SPI, UART) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 北歐半導(dǎo)體:北歐半導(dǎo)體(Nordic Semiconductor),作為一家專(zhuān)注于短距離無(wú)線通信和低功耗蜂窩物聯(lián)網(wǎng)(Cellular IoT)的無(wú)晶圓廠半導(dǎo)體公司,在全球電子元器件市場(chǎng)中占據(jù)著舉足輕重的地位。其品牌歷史可以追溯到對(duì)超低功耗無(wú)線技術(shù)的開(kāi)創(chuàng)性貢獻(xiàn),尤其是在推動(dòng)和發(fā)展藍(lán)牙低功耗(Bluetooth Low Energy,BLE)這一現(xiàn)已廣泛應(yīng)用的無(wú)線技術(shù)方面,北歐半導(dǎo)體功不可沒(méi)。公司憑借其屢獲殊榮的藍(lán)牙LE解決方案,已然成為該領(lǐng)域的市場(chǎng)領(lǐng)導(dǎo)者,并進(jìn)一步拓展至ANT+、Thread和Zigbee等多種無(wú)線協(xié)議的產(chǎn)品線,為用戶(hù)提供全面的連接選擇。
NRF8001-R2Q32-R7 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 北歐半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供NRF8001-R2Q32-R7價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 NRF8001-R2Q32-R7 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是北歐半導(dǎo)體代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)NRF8001-R2Q32-R7等射頻收發(fā)器 IC 產(chǎn)品。如您需要NRF8001-R2Q32-R7的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供NRF8001-R2Q32-R7現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。