首頁 > 射頻收發器 IC > 英飛凌科技 > CYW20736S

| Product Status | Active |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Type | TxRx + MCU |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Protocol | Bluetooth v4.1 |
| Modulation | - |
| Frequency | 2.4GHz |
| Data Rate (Max) | - |
| Power - Output | - |
| Sensitivity | - |
| Memory Size | 60kB RAM |
| Serial Interfaces | I2C, SPI, UART |
| GPIO | 14 |
| Voltage - Supply | 1.4V ~ 3.6V |
| Current - Receiving | - |
| Current - Transmitting | - |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 48-TFLGA |
| Supplier Device Package | 48-LGA (6.5x6.5) |
CYW20736S 是由 英飛凌科技 制造的 射頻收發器 IC 類電子元器件。IC RF TXRX+MCU BLUETOOTH MODULE。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、DigiKey Programmable: Not Verified、Type: TxRx + MCU、RF Family/Standard: Bluetooth、Protocol: Bluetooth v4.1、Frequency: 2.4GHz。
CYW20736S 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Memory Size(60kB RAM)、Serial Interfaces(I2C, SPI, UART)、GPIO(14)、Voltage - Supply(1.4V ~ 3.6V)、Operating Temperature(-30°C ~ 85°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 英飛凌科技:**英飛凌科技(Infineon Technologies):驅動未來電子世界的核心力量**
CYW20736S 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 英飛凌科技 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供CYW20736S價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 CYW20736S 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是英飛凌科技代理商,專業供應CYW20736S等射頻收發器 IC 產品。如您需要CYW20736S的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供CYW20736S現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。