首頁 > 射頻收發器 IC > 萊姆微系統 > LMS7002M

| Product Status | Active |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Type | TxRx + MCU |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Protocol | CDMA, GSM, HSPA, LTE, TD-SCDMA, WCDMA |
| Modulation | - |
| Frequency | 100kHz ~ 3.8GHz |
| Data Rate (Max) | - |
| Power - Output | 0dBm |
| Sensitivity | - |
| Memory Size | 10kB SRAM |
| Serial Interfaces | SPI |
| GPIO | - |
| Voltage - Supply | 1.1V ~ 1.89V |
| Current - Receiving | 420mA |
| Current - Transmitting | 350mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | - |
| Package / Case | 261-SMD Module |
| Supplier Device Package | - |
LMS7002M 是由 萊姆微系統 制造的 射頻收發器 IC 類電子元器件。IC RF TXRX+MCU CELLULAR 261SMD。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、DigiKey Programmable: Not Verified、Type: TxRx + MCU、RF Family/Standard: Cellular、Protocol: CDMA, GSM, HSPA, LTE, TD-SCDMA, WCDMA、Frequency: 100kHz ~ 3.8GHz。
LMS7002M 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Power - Output(0dBm)、Memory Size(10kB SRAM)、Serial Interfaces(SPI)、Voltage - Supply(1.1V ~ 1.89V)、Current - Receiving(420mA) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 萊姆微系統:萊姆微系統(Lime Microsystems)是一家創新驅動的電子元器件公司,專注于為全球通信市場提供前沿的射頻(RF)解決方案。公司憑借其在高度集成射頻收發器IC芯片領域的深厚技術積累和創新能力,致力于打破傳統通信硬件的固有局限,為客戶提供前所未有的靈活性和可配置性。萊姆微系統的核心競爭力在于其獨特的“全可編程射頻收發器IC”,這類電子元件能夠根據不同的通信標準和頻段需求進行軟件配置,從而支持包括2G、3G、LTE在內的廣泛移動通信標準,以及Wi-Fi、LoRa、白頻譜(White Space)等多種無線通信技術,無論是授權頻譜還是免授權頻譜,都能輕松適應。
LMS7002M 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 萊姆微系統 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LMS7002M價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LMS7002M 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是萊姆微系統代理商,專業供應LMS7002M等射頻收發器 IC 產品。如您需要LMS7002M的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LMS7002M現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。