首頁 > 射頻開關 > pSemi > PE42524B-X
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| RF Type | - |
| Topology | Reflective |
| Circuit | SPDT |
| Frequency Range | 10MHz ~ 40GHz |
| Isolation | - |
| Insertion Loss | 5.5dB |
| Test Frequency | -, 40GHz |
| P1dB | - |
| IIP3 | 50dBm |
| Features | - |
| Impedance | 50Ohm |
| Voltage - Supply | 3.1V ~ 3.5V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | - |
| Package / Case | Die |
| Supplier Device Package | Die |
PE42524B-X 是由 pSemi 制造的 射頻開關 類電子元器件。IC RF SWITCH SPDT 40GHZ DIE。該器件的核心參數包括:Product Status: Discontinued at Digi-Key、Topology: Reflective、Circuit: SPDT、Frequency Range: 10MHz ~ 40GHz、Insertion Loss: 5.5dB、Test Frequency: -, 40GHz。
PE42524B-X 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 IIP3(50dBm)、Impedance(50Ohm)、Voltage - Supply(3.1V ~ 3.5V)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Package / Case(Die) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 pSemi:**pSemi:聚焦半導體集成,引領射頻技術新紀元**
PE42524B-X 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 pSemi 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PE42524B-X價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PE42524B-X 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是pSemi代理商,專業供應PE42524B-X等射頻開關 產品。如您需要PE42524B-X的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供PE42524B-X現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。