首頁 > 射頻探測器 > 亞德諾半導體 > LTC5582IDD
LTC5582IDD是亞德諾半導體旗下的射頻探測器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供LTC5582IDD現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供LTC5582IDD datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取LTC5582IDD的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Frequency | 40MHz ~ 10GHz |
| RF Type | CDMA, LTE, W-CDMA, WiMAX |
| Input Range | -57dBm ~ 2dBm |
| Accuracy | ±0.5dB |
| Voltage - Supply | 3.1V ~ 3.5V |
| Current - Supply | 41.6 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 10-DFN (3x3) |
LTC5582IDD 是由 亞德諾半導體 制造的 射頻探測器 類電子元器件。IC RF DETECT 40MHZ-10GHZ 10DFN。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Frequency: 40MHz ~ 10GHz、RF Type: CDMA, LTE, W-CDMA, WiMAX、Input Range: -57dBm ~ 2dBm、Accuracy: ±0.5dB、Voltage - Supply: 3.1V ~ 3.5V。
LTC5582IDD 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Supply(41.6 mA)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(10-WFDFN Exposed Pad)、Supplier Device Package(10-DFN (3x3)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 亞德諾半導體:亞德諾半導體(Analog Devices, Inc.,簡稱ADI),這家全球領先的高性能模擬、混合信號以及數字信號處理(DSP)集成電路(IC)設計、制造和營銷企業,自1965年創立以來,始終致力于解決電子設備中與信號處理相關的工程挑戰。作為電子元器件領域的重要力量,ADI提供的各類**元器件**、**電子元件**以及**IC芯片**,被廣泛應用于幾乎所有類型的電子設備中,服務于全球超過十萬家客戶。公司核心業務在于將現實世界中的溫度、壓力、聲音、光線、速度和運動等物理現象,精確地轉化為可供電子設備使用的電信號,并對其進行處理和優化。
LTC5582IDD 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 亞德諾半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LTC5582IDD價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LTC5582IDD 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是亞德諾半導體代理商,專業供應LTC5582IDD等射頻探測器 產品。如您需要LTC5582IDD的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LTC5582IDD現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。