首頁 > 射頻環(huán)行器和隔離器 > 派斯特納克 > PE83CR001

PE83CR001是派斯特納克旗下的射頻環(huán)行器和隔離器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供PE83CR001現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供PE83CR001 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取PE83CR001的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Circulator |
| Frequency | 700 MHz ~ 800 MHz |
| Isolation | 18dB (Min) |
| Power - Average Forward | - |
| Insertion Loss | 0.5dB |
| VSWR | 1.25 |
| Connector Type | SMA-FEMALE |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Supplier Device Package | Module |
PE83CR001 是由 派斯特納克 制造的 射頻環(huán)行器和隔離器 類電子元器件。CIR 700-800MHZ SMA 10W。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Circulator、Frequency: 700 MHz ~ 800 MHz、Isolation: 18dB (Min)、Insertion Loss: 0.5dB、VSWR: 1.25。
PE83CR001 共有 9 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Connector Type(SMA-FEMALE)、Package / Case(Module, SMA Connectors)、Supplier Device Package(Module) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 派斯特納克:**派斯特納克(Pasternack):射頻、微波與毫米波元器件領(lǐng)域的可靠伙伴**
PE83CR001 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 派斯特納克 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PE83CR001價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PE83CR001 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是派斯特納克代理商,專業(yè)供應PE83CR001等射頻環(huán)行器和隔離器 產(chǎn)品。如您需要PE83CR001的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供PE83CR001現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。