首頁 > 射頻天線 > 華新科技 > RFANT5220110A2T
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz |
| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Antenna Type | Chip |
| Number of Bands | 1 |
| VSWR | 2 |
| Return Loss | - |
| Gain | 2dBi |
| Power - Max | 3 W |
| Features | - |
| Termination | Solder |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.045" (1.15mm) |
| Applications | Bluetooth, WLAN |
RFANT5220110A2T 是由 華新科技 制造的 射頻天線 類電子元器件。RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、RF Family/Standard: Bluetooth, WiFi、Frequency Group: UHF (2GHz ~ 3GHz)、Frequency (Center/Band): 2.4GHz、Frequency Range: 2.4GHz ~ 2.5GHz、Antenna Type: Chip。
RFANT5220110A2T 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Number of Bands(1)、VSWR(2)、Gain(2dBi)、Power - Max(3 W)、Termination(Solder) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 華新科技:華新科技(Walsin Technology Corporation)作為被動元件領域的全球領導者,隸屬于臺灣的被動系統聯盟(Passive Systems Alliance Taiwan)。華新科技專注于提供高品質的射頻(RF)被動元件,是眾多電子設計者和制造商信賴的**元器件**供應商。公司憑借其深厚的技術積累和持續的創新能力,在**電子元件**市場占據重要地位。
RFANT5220110A2T 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 華新科技 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供RFANT5220110A2T價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 RFANT5220110A2T 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是華新科技代理商,專業供應RFANT5220110A2T等射頻天線 產品。如您需要RFANT5220110A2T的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供RFANT5220110A2T現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。