首頁(yè) > 射頻天線 > PCTEL > GLLPDLTEWI-W

GLLPDLTEWI-W是PCTEL旗下的射頻天線 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供GLLPDLTEWI-W現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供GLLPDLTEWI-W datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取GLLPDLTEWI-W的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation, WiFi |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequency (Center/Band) | 657.5MHz, 750MHz, 767.5MHz, 892MHz, 1.5865GHz, 1.955GHz, 2.0025GHz, 2.4GHz, 2.545GHz, 3.6GHz, 5.4GHz, 5.55GHz |
| Frequency Range | 617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 802MHz, 733MHz ~ 802MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.565GHz ~ 1.608GHz, 1.71GHz ~ 2.2GHz, 1.805GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.5GHz, 2.4GHz ~ 2.69GHz, 3.4GHz ~ 3.8GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz, 5.15GHz ~ 5.95GHz |
| Antenna Type | Module |
| Number of Bands | 12 |
| VSWR | 2 |
| Return Loss | - |
| Gain | 0.5dBi, 2.4dBi, 0.5dBi, 4.5dBi, 0.5dBi, 5.1dBi, -2dBic, 3dBi, 0.6dBi, 5.6dBi, 0.5dBi, 5.2dBi, 6dBi, 0.6dBi, 6.1dBi, 6.7dBi, 0.5dBi, 4.9dBi |
| Power - Max | 50 W |
| Features | Cable - 914.4mm, LNA, Filter |
| Termination | SMA Male (2), RP-SMA Male (1) |
| Ingress Protection | IP67 |
| Mounting Type | Stud |
| Height (Max) | 1.339" (34.00mm) |
| Applications | 2G, 3G, 5G, Bluetooth, Cellular, GNSS, GPS, LTE, Wi-Fi |
GLLPDLTEWI-W 是由 PCTEL 制造的 射頻天線 類電子元器件。RF ANT 657.5MHZ MODULE SMA MALE。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、RF Family/Standard: Cellular, Navigation, WiFi、Frequency Group: Wide Band、Frequency (Center/Band): 657.5MHz, 750MHz, 767.5MHz, 892MHz, 1.5865GHz, 1.955GHz, 2.0025GHz, 2.4GHz, 2.545GHz, 3.6GHz, 5.4GHz, 5.55GHz、Frequency Range: 617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 802MHz, 733MHz ~ 802MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.565GHz ~ 1.608GHz, 1.71GHz ~ 2.2GHz, 1.805GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.5GHz, 2.4GHz ~ 2.69GHz, 3.4GHz ~ 3.8GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz, 5.15GHz ~ 5.95GHz、Antenna Type: Module。
GLLPDLTEWI-W 共有 16 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Number of Bands(12)、VSWR(2)、Gain(0.5dBi, 2.4dBi, 0.5dBi, 4.5dBi, 0.5dBi, 5.1dBi, -2dBic, 3dBi, 0.6dBi, 5.6dBi, 0.5dBi, 5.2dBi, 6dBi, 0.6dBi, 6.1dBi, 6.7dBi, 0.5dBi, 4.9dBi)、Power - Max(50 W)、Features(Cable - 914.4mm, LNA, Filter) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 PCTEL:**PCTEL:賦能無(wú)線連接,驅(qū)動(dòng)產(chǎn)業(yè)升級(jí)的全球技術(shù)領(lǐng)航者**
GLLPDLTEWI-W 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 PCTEL 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供GLLPDLTEWI-W價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 GLLPDLTEWI-W 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是PCTEL代理商,專業(yè)供應(yīng)GLLPDLTEWI-W等射頻天線 產(chǎn)品。如您需要GLLPDLTEWI-W的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供GLLPDLTEWI-W現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。