首頁 > 射頻天線 > PCTEL > GL6X1AX-SFW

| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation, WiFi |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequency (Center/Band) | 657.5MHz, 750MHz, 767.5MHz, 892MHz, 1.586GHz, 1.955GHz, 2.002GHz, 2.4GHz, 2.545GHz, 3.6GHz, 5.4GHz, 5.95GHz |
| Frequency Range | 617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 802MHz, 733MHz ~ 802MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.565GHz ~ 1.608GHz, 1.71GHz ~ 2.2GHz, 1.805GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.5GHz, 2.4GHz ~ 2.69GHz, 3.4GHz ~ 3.8GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz, 5.15GHz ~ 5.95GHz |
| Antenna Type | Dome |
| Number of Bands | 12 |
| VSWR | 2 |
| Return Loss | - |
| Gain | -0.2dBi, -1.4dBi, 1.1dBi, 0dBi, 0dBi, 2.1dBi, -2dBic, 3dBic, 4.4dBi, 1.7dBi, 1.5dBi, 4.8dBi, 9.1dBi, 2.2dBi, 4.7dBi, 11.4dBi, 2.6dBi, 5.8dBi |
| Power - Max | 50 W |
| Features | Cable - 5.18m |
| Termination | SMA Male (2), RP-SMA Male (1) |
| Ingress Protection | IP67 |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Height (Max) | 3.012" (76.50mm) |
| Applications | GNSS, LTE |
GL6X1AX-SFW 是由 PCTEL 制造的 射頻天線 類電子元器件。RF ANT 657.5MHZ DOME SMA MALE。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、RF Family/Standard: Cellular, Navigation, WiFi、Frequency Group: Wide Band、Frequency (Center/Band): 657.5MHz, 750MHz, 767.5MHz, 892MHz, 1.586GHz, 1.955GHz, 2.002GHz, 2.4GHz, 2.545GHz, 3.6GHz, 5.4GHz, 5.95GHz、Frequency Range: 617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 802MHz, 733MHz ~ 802MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.565GHz ~ 1.608GHz, 1.71GHz ~ 2.2GHz, 1.805GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.5GHz, 2.4GHz ~ 2.69GHz, 3.4GHz ~ 3.8GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz, 5.15GHz ~ 5.95GHz、Antenna Type: Dome。
GL6X1AX-SFW 共有 16 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Number of Bands(12)、VSWR(2)、Gain(-0.2dBi, -1.4dBi, 1.1dBi, 0dBi, 0dBi, 2.1dBi, -2dBic, 3dBic, 4.4dBi, 1.7dBi, 1.5dBi, 4.8dBi, 9.1dBi, 2.2dBi, 4.7dBi, 11.4dBi, 2.6dBi, 5.8dBi)、Power - Max(50 W)、Features(Cable - 5.18m) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 PCTEL:**PCTEL:賦能無線連接,驅動產業升級的全球技術領航者**
GL6X1AX-SFW 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 PCTEL 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供GL6X1AX-SFW價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 GL6X1AX-SFW 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是PCTEL代理商,專業供應GL6X1AX-SFW等射頻天線 產品。如您需要GL6X1AX-SFW的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供GL6X1AX-SFW現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。