首頁 > 射頻天線 > PCTEL > GL9X1AX-TRB-KIT

| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, WiFi |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequency (Center/Band) | 657.5MHz, 750MHz, 767.5MHz, 780MHz, 788.5MHz, 859MHz, 920MHz, 1.586GHz, 1.955GHz, 2.002GHz, 2.205GHz, 2.45GHz, 2.495GHz, 3.8GHz, 4.6GHz, 5.4GHz, 5.55GHz |
| Frequency Range | 600MHz ~ 698MHz, 617MHz ~ 802MHz, 617MHz ~ 802MHz, 698MHz ~ 894MHz, 733MHz ~ 960MHz, 824MHz ~ 960MHz, 880MHz ~ 960MHz, 1.565GHz ~ 1.608GHz, 1.71GHz ~ 2.2GHz, 1.71GHz ~ 2.2GHz, 1.805GHz ~ 2.5GHz, 2.3GHz ~ 2.69GHz, 2.4GHz ~ 2.7GHz, 3.3GHz ~ 4.2GHz, 3.4GHz ~ |
| Antenna Type | Module |
| Number of Bands | 17 |
| VSWR | 2 |
| Return Loss | - |
| Gain | -0.6dBi, 1.5dBi, 2dBi, 1dBi, 1dBi, 2.6dBi, 1dBi, 3dBi, 2.6dBi, 3.9dBi, 4.1dBi, 2.3dBi, 2.6dBi, 4dBi, 4.8dBi, 4.5dBi, 4.7dBi, 1.9dBi, 3.4dBi, 3.6dBi, 5dBi |
| Power - Max | 25 W |
| Features | Cable - 609.6mm |
| Termination | SMA Male (3) |
| Ingress Protection | IP67 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Height (Max) | 3.543" (90.00mm) |
| Applications | 802.11ax, GNSS, Wi-Fi |
GL9X1AX-TRB-KIT 是由 PCTEL 制造的 射頻天線 類電子元器件。TROOPER II SLENDER DUAL CARRIER。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、RF Family/Standard: Cellular, WiFi、Frequency Group: Wide Band、Frequency (Center/Band): 657.5MHz, 750MHz, 767.5MHz, 780MHz, 788.5MHz, 859MHz, 920MHz, 1.586GHz, 1.955GHz, 2.002GHz, 2.205GHz, 2.45GHz, 2.495GHz, 3.8GHz, 4.6GHz, 5.4GHz, 5.55GHz、Frequency Range: 600MHz ~ 698MHz, 617MHz ~ 802MHz, 617MHz ~ 802MHz, 698MHz ~ 894MHz, 733MHz ~ 960MHz, 824MHz ~ 960MHz, 880MHz ~ 960MHz, 1.565GHz ~ 1.608GHz, 1.71GHz ~ 2.2GHz, 1.71GHz ~ 2.2GHz, 1.805GHz ~ 2.5GHz, 2.3GHz ~ 2.69GHz, 2.4GHz ~ 2.7GHz, 3.3GHz ~ 4.2GHz, 3.4GHz ~、Antenna Type: Module。
GL9X1AX-TRB-KIT 共有 16 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Number of Bands(17)、VSWR(2)、Gain(-0.6dBi, 1.5dBi, 2dBi, 1dBi, 1dBi, 2.6dBi, 1dBi, 3dBi, 2.6dBi, 3.9dBi, 4.1dBi, 2.3dBi, 2.6dBi, 4dBi, 4.8dBi, 4.5dBi, 4.7dBi, 1.9dBi, 3.4dBi, 3.6dBi, 5dBi)、Power - Max(25 W)、Features(Cable - 609.6mm) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 PCTEL:**PCTEL:賦能無線連接,驅動產業升級的全球技術領航者**
GL9X1AX-TRB-KIT 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 PCTEL 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供GL9X1AX-TRB-KIT價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 GL9X1AX-TRB-KIT 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是PCTEL代理商,專業供應GL9X1AX-TRB-KIT等射頻天線 產品。如您需要GL9X1AX-TRB-KIT的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供GL9X1AX-TRB-KIT現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。