首頁 > 射頻放大器 > Hittite > HMC442LC3BTR

| Product Status | Active |
| Frequency | 17.5GHz ~ 25.5GHz |
| P1dB | 22dBm |
| Gain | 13dB |
| Noise Figure | 9dB |
| RF Type | General Purpose |
| Voltage - Supply | 5V |
| Current - Supply | 84mA |
| Test Frequency | 21GHz ~ 24GHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 12-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 12-SMT (3x3) |
HMC442LC3BTR 是由 Hittite 制造的 射頻放大器 類電子元器件。WIDE BAND MEDIUM POWER AMPLIFIER。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Frequency: 17.5GHz ~ 25.5GHz、P1dB: 22dBm、Gain: 13dB、Noise Figure: 9dB、RF Type: General Purpose。
HMC442LC3BTR 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply(5V)、Current - Supply(84mA)、Test Frequency(21GHz ~ 24GHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(12-VFQFN Exposed Pad) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 Hittite:**Hittite:賦能下一代通信與電子創新的領先力量**
HMC442LC3BTR 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 Hittite 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供HMC442LC3BTR價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 HMC442LC3BTR 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是 Hittite代理商,專業供應HMC442LC3BTR等射頻放大器 產品。如您需要HMC442LC3BTR的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供HMC442LC3BTR現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。