首頁 > 射頻放大器 > 亞特蘭大微波 > AM-1163-2

AM-1163-2是亞特蘭大微波旗下的射頻放大器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供AM-1163-2現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供AM-1163-2 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取AM-1163-2的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Frequency | 0Hz ~ 10GHz |
| P1dB | 18dBm |
| Gain | 15dB |
| Noise Figure | 2.5dB |
| RF Type | General Purpose |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.2V |
| Current - Supply | 80mA |
| Test Frequency | 0Hz ~ 10GHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-VFDFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 6-DFN (1.3x2) |
AM-1163-2 是由 亞特蘭大微波 制造的 射頻放大器 類電子元器件。DC to 10 GHz Miniature Low Noise。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Frequency: 0Hz ~ 10GHz、P1dB: 18dBm、Gain: 15dB、Noise Figure: 2.5dB、RF Type: General Purpose。
AM-1163-2 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply(2.7V ~ 5.2V)、Current - Supply(80mA)、Test Frequency(0Hz ~ 10GHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(6-VFDFN Exposed Pad) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 亞特蘭大微波:**Atlanta Micro(亞特蘭大微波):高性能射頻微波元器件的創新者與可靠伙伴**
AM-1163-2 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 亞特蘭大微波 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供AM-1163-2價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 AM-1163-2 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是亞特蘭大微波代理商,專業供應AM-1163-2等射頻放大器 產品。如您需要AM-1163-2的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供AM-1163-2現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。