首頁 > 射頻天線 > QuWireless > AXR12

AXR12是QuWireless旗下的射頻天線 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供AXR12現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供AXR12 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取AXR12的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth, Cellular, Navigation, WiFi |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequency (Center/Band) | 827MHz, 1.95GHz, 2.45GHz, 2.45GHz, 2.45GHz, 5.35GHz |
| Frequency Range | 1.7GHz ~ 2.2GHz, 2.2GHz ~ 2.7GHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.7GHz ~ 6GHz |
| Antenna Type | Module |
| Number of Bands | 6 |
| VSWR | 2 |
| Return Loss | - |
| Gain | 7dBi, 7dBi, 7dBi, 6dBi, 3dBi, 4dBi |
| Power - Max | - |
| Features | - |
| Termination | RJ45, N Type Female (2) |
| Ingress Protection | IP67 |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 3.898" (99.00mm) |
| Applications | Bluetooth, GPS, LTE, Wi-Fi |