首頁 > 射頻放大器 > 思佳訊 > SKY65014-70LF

SKY65014-70LF是思佳訊旗下的射頻放大器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供SKY65014-70LF現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供SKY65014-70LF datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取SKY65014-70LF的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Frequency | 100MHz ~ 6GHz |
| P1dB | 18dBm |
| Gain | 16dB |
| Noise Figure | 4.8dB |
| RF Type | DBS, HLAN, WLAN |
| Voltage - Supply | 4.2V ~ 5V |
| Current - Supply | 120mA |
| Test Frequency | 7GHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-243AA |
| Supplier Device Package | SOT-89-4 |
SKY65014-70LF 是由 思佳訊 制造的 射頻放大器 類電子元器件。IC AMP DBS 100MHZ-6GHZ SOT89-4。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Frequency: 100MHz ~ 6GHz、P1dB: 18dBm、Gain: 16dB、Noise Figure: 4.8dB、RF Type: DBS, HLAN, WLAN。
SKY65014-70LF 共有 12 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Supply(4.2V ~ 5V)、Current - Supply(120mA)、Test Frequency(7GHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(TO-243AA) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 思佳訊:思佳訊(Skyworks Solutions, Inc.)作為全球領(lǐng)先的創(chuàng)新型模擬半導(dǎo)體供應(yīng)商,正以前瞻性的技術(shù)賦能無線網(wǎng)絡(luò)革命。公司總部位于馬薩諸塞州沃本,業(yè)務(wù)遍及亞洲、歐洲和北美,在全球范圍內(nèi)設(shè)有工程、營銷、運(yùn)營、銷售和服務(wù)中心,致力于提供高性能的電子元器件。思佳訊的核心競爭力在于其高度創(chuàng)新的模擬半導(dǎo)體產(chǎn)品,這些產(chǎn)品是連接人、地點(diǎn)和事物的關(guān)鍵,廣泛應(yīng)用于汽車、寬帶、蜂窩基礎(chǔ)設(shè)施、智能家居、工業(yè)、醫(yī)療、軍事、智能手機(jī)、平板電腦和可穿戴設(shè)備等眾多新興和前所未有的應(yīng)用領(lǐng)域。
SKY65014-70LF 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 思佳訊 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SKY65014-70LF價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請報(bào)價(jià),獲取 SKY65014-70LF 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是思佳訊代理商,專業(yè)供應(yīng)SKY65014-70LF等射頻放大器 產(chǎn)品。如您需要SKY65014-70LF的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供SKY65014-70LF現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。