首頁 > 射頻放大器 > Mini-Circuits > GVA-84+

GVA-84+是Mini-Circuits旗下的射頻放大器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供GVA-84+現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供GVA-84+ datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取GVA-84+的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Frequency | 0Hz ~ 7GHz |
| P1dB | 22.3dBm |
| Gain | 10.5dB |
| Noise Figure | 6.8dB |
| RF Type | CATV, DBS, LTE, MMDS, Wireless LAN |
| Voltage - Supply | 4.8V ~ 5.2V |
| Current - Supply | 108mA |
| Test Frequency | 1GHz ~ 2GHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-243AA |
| Supplier Device Package | SOT-89 |
GVA-84+ 是由 Mini-Circuits 制造的 射頻放大器 類電子元器件。IC RF AMP CATV 0HZ-7GHZ SOT89。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Frequency: 0Hz ~ 7GHz、P1dB: 22.3dBm、Gain: 10.5dB、Noise Figure: 6.8dB、RF Type: CATV, DBS, LTE, MMDS, Wireless LAN。
GVA-84+ 共有 12 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Supply(4.8V ~ 5.2V)、Current - Supply(108mA)、Test Frequency(1GHz ~ 2GHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(TO-243AA) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 Mini-Circuits:Mini-Circuits,一家享譽全球的射頻(RF)、微波及毫米波元器件和系統(tǒng)供應(yīng)商,自成立五十余載以來,始終致力于為全球電子產(chǎn)業(yè)提供高品質(zhì)、高性能的**電子元件**。其深厚的行業(yè)積淀和對技術(shù)創(chuàng)新的不懈追求,使其成為眾多高科技企業(yè)和工程項目的可靠合作伙伴。Mini-Circuits在全球范圍內(nèi)設(shè)有14個設(shè)計、制造與銷售中心,業(yè)務(wù)遍及九個國家,這不僅彰顯了其強大的全球化布局,也保證了能夠快速響應(yīng)不同區(qū)域客戶的需求。
GVA-84+ 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 Mini-Circuits 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供GVA-84+價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 GVA-84+ 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是Mini-Circuits代理商,專業(yè)供應(yīng)GVA-84+等射頻放大器 產(chǎn)品。如您需要GVA-84+的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供GVA-84+現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。