首頁 > 巴倫 > Mini-Circuits > TCM2-63WX+

TCM2-63WX+是Mini-Circuits旗下的巴倫 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供TCM2-63WX+現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供TCM2-63WX+ datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取TCM2-63WX+的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Frequency Range | 30MHz ~ 6GHz |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 1:2 |
| Phase Difference | 5° |
| Insertion Loss (Max) | 3.9dB |
| Return Loss (Min) | 10.37dB |
| Package / Case | 6-SMD, Flat Leads |
| Mounting Type | Surface Mount |
TCM2-63WX+ 是由 Mini-Circuits 制造的 巴倫 類電子元器件。1:2 CORE & WIRE TRANSFORMER, 30。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Frequency Range: 30MHz ~ 6GHz、Impedance - Unbalanced/Balanced: 1:2、Phase Difference: 5°、Insertion Loss (Max): 3.9dB、Return Loss (Min): 10.37dB。
TCM2-63WX+ 共有 8 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Package / Case(6-SMD, Flat Leads)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 Mini-Circuits:Mini-Circuits,一家享譽全球的射頻(RF)、微波及毫米波元器件和系統(tǒng)供應商,自成立五十余載以來,始終致力于為全球電子產(chǎn)業(yè)提供高品質、高性能的**電子元件**。其深厚的行業(yè)積淀和對技術創(chuàng)新的不懈追求,使其成為眾多高科技企業(yè)和工程項目的可靠合作伙伴。Mini-Circuits在全球范圍內設有14個設計、制造與銷售中心,業(yè)務遍及九個國家,這不僅彰顯了其強大的全球化布局,也保證了能夠快速響應不同區(qū)域客戶的需求。
TCM2-63WX+ 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 Mini-Circuits 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供TCM2-63WX+價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 TCM2-63WX+ 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是Mini-Circuits代理商,專業(yè)供應TCM2-63WX+等巴倫 產(chǎn)品。如您需要TCM2-63WX+的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供TCM2-63WX+現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。