首頁 > 巴倫 > MACOM科技解決方案 > MABA-011056
| Product Status | Active |
| Frequency Range | 5MHz ~ 300MHz |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 2:1 |
| Phase Difference | 1.2° |
| Insertion Loss (Max) | 2.2dB |
| Return Loss (Min) | 6dB |
| Package / Case | 6-SMD (5 Leads), Gull Wing |
| Mounting Type | Surface Mount |
MABA-011056 是由 MACOM科技解決方案 制造的 巴倫 類電子元器件。2:1 BALUN TRANSFORMER。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Frequency Range: 5MHz ~ 300MHz、Impedance - Unbalanced/Balanced: 2:1、Phase Difference: 1.2°、Insertion Loss (Max): 2.2dB、Return Loss (Min): 6dB。
MABA-011056 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Package / Case(6-SMD (5 Leads), Gull Wing)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 MACOM科技解決方案:**MACOM科技解決方案:賦能高速通信與智能連接的半導體先驅**
MABA-011056 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 MACOM科技解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MABA-011056價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MABA-011056 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是MACOM科技解決方案代理商,專業供應MABA-011056等巴倫 產品。如您需要MABA-011056的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MABA-011056現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。