首頁 > 通孔電阻器 > Stackpole Electronics > CF18JT27R0

CF18JT27R0是Stackpole Electronics旗下的通孔電阻器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供CF18JT27R0現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供CF18JT27R0 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取CF18JT27R0的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Resistance | 27 Ohms |
| Tolerance | ±5% |
| Power (Watts) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Carbon Film |
| Features | Flame Retardant Coating, Safety |
| Temperature Coefficient | 0/ -400ppm/°C |
| Operating Temperature | -55°C ~ 155°C |
| Package / Case | Axial |
| Supplier Device Package | Axial |
| Size / Dimension | 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm) |
| Height - Seated (Max) | - |
| Number of Terminations | 2 |
| Failure Rate | - |
CF18JT27R0 是由 Stackpole Electronics 制造的 通孔電阻器 類電子元器件。RES 27 OHM 5% 1/8W AXIAL。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Resistance: 27 Ohms、Tolerance: ±5%、Power (Watts): 0.125W, 1/8W、Composition: Carbon Film、Features: Flame Retardant Coating, Safety。
CF18JT27R0 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Temperature Coefficient(0/ -400ppm/°C)、Operating Temperature(-55°C ~ 155°C)、Package / Case(Axial)、Supplier Device Package(Axial)、Size / Dimension(0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 Stackpole Electronics:**Stackpole Electronics, Inc.:精密電阻元器件的百年傳承與創新**
CF18JT27R0 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 Stackpole Electronics 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供CF18JT27R0價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 CF18JT27R0 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是Stackpole Electronics代理商,專業供應CF18JT27R0等通孔電阻器 產品。如您需要CF18JT27R0的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供CF18JT27R0現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。