首頁 > 巴倫 > 約翰遜科技 > 1550BL15A0075001E

1550BL15A0075001E是約翰遜科技旗下的巴倫 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供1550BL15A0075001E現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供1550BL15A0075001E datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取1550BL15A0075001E的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Frequency Range | 950MHz ~ 2.15GHz |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 75 / 75Ohm |
| Phase Difference | 180° ±10° |
| Insertion Loss (Max) | 1.5dB |
| Return Loss (Min) | 9.5dB |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad |
| Mounting Type | Surface Mount |
1550BL15A0075001E 是由 約翰遜科技 制造的 巴倫 類電子元器件。BALUN 950MHZ-2.15GHZ 75/75 0805。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Frequency Range: 950MHz ~ 2.15GHz、Impedance - Unbalanced/Balanced: 75 / 75Ohm、Phase Difference: 180° ±10°、Insertion Loss (Max): 1.5dB、Return Loss (Min): 9.5dB。
1550BL15A0075001E 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Package / Case(0805 (2012 Metric), 6 PC Pad)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 約翰遜科技:**約翰遜科技(Johanson Technology):引領高頻電子元器件創新**
1550BL15A0075001E 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 約翰遜科技 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供1550BL15A0075001E價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 1550BL15A0075001E 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是約翰遜科技代理商,專業供應1550BL15A0075001E等巴倫 產品。如您需要1550BL15A0075001E的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供1550BL15A0075001E現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。