首頁 > 電阻網(wǎng)絡、陣列 > CTS公司 > 752091681GPTR7

752091681GPTR7是CTS公司旗下的電阻網(wǎng)絡、陣列 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供752091681GPTR7現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供752091681GPTR7 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取752091681GPTR7的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Circuit Type | Bussed |
| Resistance (Ohms) | 680 |
| Tolerance | ±2% |
| Number of Resistors | 8 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Number of Pins | 9 |
| Power Per Element | 80mW |
| Temperature Coefficient | ±200ppm/°C |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 9-SRT |
| Supplier Device Package | - |
| Size / Dimension | 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.100" (2.53mm) |
752091681GPTR7 是由 CTS公司 制造的 電阻網(wǎng)絡、陣列 類電子元器件。RES ARRAY 8 RES 680 OHM 9SRT。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Circuit Type: Bussed、Resistance (Ohms): 680、Tolerance: ±2%、Number of Resistors: 8、Number of Pins: 9。
752091681GPTR7 共有 13 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Power Per Element(80mW)、Temperature Coefficient(±200ppm/°C)、Operating Temperature(-55°C ~ 125°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(9-SRT) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 CTS公司:CTS公司,一個擁有逾百年歷史的行業(yè)巨擘,自1896年創(chuàng)立以來,便以其深厚的專業(yè)積淀和前瞻性的技術視野,屹立于全球電子元器件領域。作為一家領先的智能解決方案設計與制造商,CTS公司專注于“感知(Sense)、連接(Connect)和移動(Move)”三大核心領域,為全球客戶提供高品質(zhì)、高性能的電子元件。其產(chǎn)品線極為豐富,涵蓋了編碼器、旋轉(zhuǎn)位置傳感器、電位器、DIP開關、觸覺開關等各類精密控制與傳感類電子元器件,以及EMI/RFI濾波器、頻率控制元件、射頻濾波器、特種電容器和電阻器等關鍵信號處理與濾波類電子元件。這些高可靠性的電子元件是現(xiàn)代電子產(chǎn)品不可或缺的組成部分,為各種復雜應用奠定基礎。
752091681GPTR7 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 CTS公司 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供752091681GPTR7價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 752091681GPTR7 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是CTS公司代理商,專業(yè)供應752091681GPTR7等電阻網(wǎng)絡、陣列 產(chǎn)品。如您需要752091681GPTR7的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供752091681GPTR7現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。