首頁(yè) > 貼片電阻器 - 表面貼裝 > TT電子 > WCR-WCR0402LF-4992-F-P-LT

WCR-WCR0402LF-4992-F-P-LT是TT電子旗下的貼片電阻器 - 表面貼裝 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供WCR-WCR0402LF-4992-F-P-LT現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供WCR-WCR0402LF-4992-F-P-LT datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取WCR-WCR0402LF-4992-F-P-LT的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Resistance | 49.9 kOhms |
| Tolerance | ±1% |
| Power (Watts) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Features | - |
| Temperature Coefficient | 100ppm/°C |
| Operating Temperature | -55°C ~ 155°C |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Supplier Device Package | 0402 |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Failure Rate | - |
WCR-WCR0402LF-4992-F-P-LT 是由 TT電子 制造的 貼片電阻器 - 表面貼裝 類電子元器件。WCR-WCR0402LF-4992-F-P-LT。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Resistance: 49.9 kOhms、Tolerance: ±1%、Power (Watts): 0.063W, 1/16W、Composition: Thick Film、Temperature Coefficient: 100ppm/°C。
WCR-WCR0402LF-4992-F-P-LT 共有 12 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Operating Temperature(-55°C ~ 155°C)、Package / Case(0402 (1005 Metric))、Supplier Device Package(0402)、Size / Dimension(0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm))、Height - Seated (Max)(0.016" (0.40mm)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 TT電子:TT Electronics(中文名:TT電子)作為一家全球領(lǐng)先的工程電子產(chǎn)品供應(yīng)商,專注于為對(duì)性能要求極為嚴(yán)苛的應(yīng)用提供高質(zhì)量的元器件和解決方案。憑借深厚的行業(yè)積累和卓越的技術(shù)實(shí)力,TT電子與工業(yè)、航空航天與國(guó)防、醫(yī)療以及交通運(yùn)輸?shù)阮I(lǐng)域的市場(chǎng)領(lǐng)導(dǎo)者建立了緊密的合作關(guān)系。公司總部位于英國(guó)沃金,在全球范圍內(nèi)擁有近5,000名專業(yè)技術(shù)人員,并在28個(gè)重要地區(qū)設(shè)有運(yùn)營(yíng)機(jī)構(gòu),形成了強(qiáng)大的全球服務(wù)網(wǎng)絡(luò)。
WCR-WCR0402LF-4992-F-P-LT 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 TT電子 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供WCR-WCR0402LF-4992-F-P-LT價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 WCR-WCR0402LF-4992-F-P-LT 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是TT電子代理商,專業(yè)供應(yīng)WCR-WCR0402LF-4992-F-P-LT等貼片電阻器 - 表面貼裝 產(chǎn)品。如您需要WCR-WCR0402LF-4992-F-P-LT的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供WCR-WCR0402LF-4992-F-P-LT現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。