首頁 > 交流直流轉換器 > TDK-Lambda > KMT15-51515

KMT15-51515是TDK-Lambda旗下的交流直流轉換器 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供KMT15-51515現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供KMT15-51515 datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取KMT15-51515的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Not For New Designs |
| Type | Enclosed |
| Number of Outputs | 3 |
| Voltage - Input | 90 ~ 264 VAC, 100 ~ 375 VDC |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Current - Output (Max) | 2A, 150mA, 150mA |
| Power (Watts) | 15 W |
| Applications | Medical |
| Features | Universal Input |
| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Efficiency | 78% |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 9-DIP Module, 7 Leads |
| Size / Dimension | 2.52" L x 1.80" W x 0.93" H (64.0mm x 45.6mm x 23.5mm) |
| Approval Agency | CE, EN, IEC, UL |
| Standard Number | 60601-1; 60950-1; 62368-1 |
KMT15-51515 是由 TDK-Lambda 制造的 交流直流轉換器 類電子元器件。AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 15W。該器件的核心參數包括:Product Status: Not For New Designs、Type: Enclosed、Number of Outputs: 3、Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 100 ~ 375 VDC、Voltage - Output 1: 5V、Current - Output (Max): 2A, 150mA, 150mA。
KMT15-51515 共有 16 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Power (Watts)(15 W)、Applications(Medical)、Features(Universal Input)、Operating Temperature(-25°C ~ 70°C (With Derating))、Efficiency(78%) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 TDK-Lambda:TDK-Lambda, Inc. (中文名:TDK-Lambda) 作為TDK株式會社旗下的重要集團公司,是全球領先的電源解決方案提供商,致力于為全球范圍內的工業(yè)和醫(yī)療設備提供高度可靠的電源產品。自成立以來,TDK-Lambda便以其卓越的技術實力和對品質的嚴苛追求,在電子元器件領域樹立了堅實的品牌聲譽。公司業(yè)務覆蓋研發(fā)、制造、銷售及服務等全鏈條環(huán)節(jié),并在日本、歐洲、美洲、中國及亞洲等五大關鍵區(qū)域設有戰(zhàn)略布局,旨在全面滿足全球客戶的多樣化需求。
KMT15-51515 現貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 TDK-Lambda 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供KMT15-51515價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 KMT15-51515 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是TDK-Lambda代理商,專業(yè)供應KMT15-51515等交流直流轉換器 產品。如您需要KMT15-51515的datasheet數據手冊、規(guī)格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供KMT15-51515現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。