首頁 > 交流直流轉換器 > XP Power > VCE20US05

VCE20US05是XP Power旗下的交流直流轉換器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供VCE20US05現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供VCE20US05 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取VCE20US05的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Enclosed |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input | 85 ~ 305 VAC |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Current - Output (Max) | 4A |
| Power (Watts) | 20 W |
| Applications | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Features | - |
| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Efficiency | 85% |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 4-DIP Module |
| Size / Dimension | 2.60" L x 1.30" W x 0.92" H (66.0mm x 33.0mm x 23.4mm) |
| Approval Agency | CB, TUV, UL |
| Standard Number | 62368-1 |
VCE20US05 是由 XP Power 制造的 交流直流轉換器 類電子元器件。AC/DC CONVERTER 5V 20W。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Enclosed、Number of Outputs: 1、Voltage - Input: 85 ~ 305 VAC、Voltage - Output 1: 5V、Current - Output (Max): 4A。
VCE20US05 共有 15 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Power (Watts)(20 W)、Applications(Household Appliances, ITE (Commercial))、Operating Temperature(-25°C ~ 70°C (With Derating))、Efficiency(85%)、Mounting Type(Through Hole) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 XP Power:XP Power,作為全球領先的電源解決方案提供商,以其卓越的品質(zhì)和廣泛的產(chǎn)品線,在電子元器件領域樹立了重要的行業(yè)標桿。品牌自成立以來,始終致力于為客戶提供穩(wěn)定可靠的電源產(chǎn)品,滿足日益增長的電子設備對高性能電源的嚴苛需求。XP Power的核心業(yè)務涵蓋了AC-DC電源、DC-DC轉換器以及DC至高壓DC轉換器等關鍵電子元件。這些產(chǎn)品是各種電子設備正常運行的基石,廣泛應用于工業(yè)控制、醫(yī)療設備、軌道交通、國防科技以及新興的科技市場。
VCE20US05 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 XP Power 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供VCE20US05價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 VCE20US05 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是XP Power代理商,專業(yè)供應VCE20US05等交流直流轉換器 產(chǎn)品。如您需要VCE20US05的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供VCE20US05現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。