首頁(yè) > 交流直流轉(zhuǎn)換器 > 科賽 > TUNS700F48-P

TUNS700F48-P是科賽旗下的交流直流轉(zhuǎn)換器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供TUNS700F48-P現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供TUNS700F48-P datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取TUNS700F48-P的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Enclosed |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output 1 | 48V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Current - Output (Max) | 14.6A |
| Power (Watts) | 701 W |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Features | Baseplate, Universal Input |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C (With Derating) |
| Efficiency | 90% |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 7-DIP Module |
| Size / Dimension | 4.62" L x 2.42" W x 0.50" H (117.3mm x 61.5mm x 12.7mm) |
| Approval Agency | CE, CSA, cURus, TUV, UL |
| Standard Number | 60950-1; 62368-1 |
TUNS700F48-P 是由 科賽 制造的 交流直流轉(zhuǎn)換器 類電子元器件。AC/DC CONVERTER 48V 701W。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Enclosed、Number of Outputs: 1、Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC、Voltage - Output 1: 48V、Current - Output (Max): 14.6A。
TUNS700F48-P 共有 16 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Power (Watts)(701 W)、Applications(ITE (Commercial))、Features(Baseplate, Universal Input)、Operating Temperature(-40°C ~ 100°C (With Derating))、Efficiency(90%) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 科賽:Cosel(中文名:科賽)作為一家享譽(yù)全球的電子元器件制造商,自1969年成立以來(lái),便以其卓越的品質(zhì)和創(chuàng)新技術(shù),在開關(guān)電源和EMI濾波器領(lǐng)域樹立了標(biāo)桿。科賽專注于提供各種標(biāo)準(zhǔn)化的開關(guān)模式電源(Switch Mode Power Supplies)以及先進(jìn)的電磁干擾(EMI)濾波器,為全球客戶提供可靠的電子元件解決方案。
TUNS700F48-P 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 科賽 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供TUNS700F48-P價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 TUNS700F48-P 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是科賽代理商,專業(yè)供應(yīng)TUNS700F48-P等交流直流轉(zhuǎn)換器 產(chǎn)品。如您需要TUNS700F48-P的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供TUNS700F48-P現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。