
| Product Status | Obsolete |
| Type | MEMS (Silicon) |
| Output Type | Digital, PDM |
| Direction | Omnidirectional |
| Frequency Range | 35 Hz ~ 13 kHz |
| Sensitivity | -36dB ±1dB @ 94dB SPL |
| S/N Ratio | 66dB |
| Impedance | - |
| Voltage - Rated | 1.8 V |
| Voltage Range | 1.62 V ~ 1.98 V |
| Current - Supply | 650 μA |
| Port Location | Bottom |
| Ratings | - |
| Termination | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.104" W (3.50mm x 2.65mm) |
| Height (Max) | 0.039" (0.98mm) |
| Shape | Rectangular |
CS7250B-CAZR 是由 思儒 制造的 麥克風 類電子元器件。MIC MEMS DIGITAL PDM OMNI -36DB。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Type: MEMS (Silicon)、Output Type: Digital, PDM、Direction: Omnidirectional、Frequency Range: 35 Hz ~ 13 kHz、Sensitivity: -36dB ±1dB @ 94dB SPL。
CS7250B-CAZR 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 S/N Ratio(66dB)、Voltage - Rated(1.8 V)、Voltage Range(1.62 V ~ 1.98 V)、Current - Supply(650 μA)、Port Location(Bottom) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 思儒:**思儒(Cirrus Logic):音頻與語音信號處理領域的創新領導者**
CS7250B-CAZR 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 思儒 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供CS7250B-CAZR價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 CS7250B-CAZR 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是思儒代理商,專業供應CS7250B-CAZR等麥克風 產品。如您需要CS7250B-CAZR的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供CS7250B-CAZR現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。