首頁(yè) > 儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 > 德利通 > LMV321SEG-7

LMV321SEG-7是德利通旗下的儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供LMV321SEG-7現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供LMV321SEG-7 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取LMV321SEG-7的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Number of Circuits | 1 |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 1V/μs |
| Gain Bandwidth Product | 1 MHz |
| -3db Bandwidth | - |
| Current - Input Bias | 15 nA |
| Voltage - Input Offset | 1.7 mV |
| Current - Supply | 110μA |
| Current - Output / Channel | 90 mA |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.7 V |
| Voltage - Supply Span (Max) | 5.5 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Supplier Device Package | SOT-353 |
LMV321SEG-7 是由 德利通 制造的 儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 類電子元器件。IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT353。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Amplifier Type: General Purpose、Number of Circuits: 1、Output Type: Rail-to-Rail、Slew Rate: 1V/μs、Gain Bandwidth Product: 1 MHz。
LMV321SEG-7 共有 16 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current - Input Bias(15 nA)、Voltage - Input Offset(1.7 mV)、Current - Supply(110μA)、Current - Output / Channel(90 mA)、Voltage - Supply Span (Min)(2.7 V) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 德利通:**Diodes Incorporated(德利通):賦能未來(lái),驅(qū)動(dòng)創(chuàng)新**
LMV321SEG-7 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 德利通 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供LMV321SEG-7價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 LMV321SEG-7 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是德利通代理商,專業(yè)供應(yīng)LMV321SEG-7等儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 產(chǎn)品。如您需要LMV321SEG-7的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供LMV321SEG-7現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。