首頁 > 視頻放大器和模塊 > 美國國家半導(dǎo)體 > LMH6715MAX/NOPB

LMH6715MAX/NOPB是美國國家半導(dǎo)體旗下的視頻放大器和模塊產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供LMH6715MAX/NOPB現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供LMH6715MAX/NOPB datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取LMH6715MAX/NOPB的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Applications | Current Feedback |
| Output Type | - |
| Number of Circuits | 2 |
| -3db Bandwidth | 400 MHz |
| Slew Rate | 1300V/μs |
| Current - Supply | 5.8 mA |
| Current - Output / Channel | 70 mA |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 10V ~ 12V, ±5V ~ 6V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
LMH6715MAX/NOPB 是由 美國國家半導(dǎo)體 制造的 視頻放大器和模塊 類電子元器件。LMH6715 DUAL WIDEBAND VIDEO OP A。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Applications: Current Feedback、Number of Circuits: 2、-3db Bandwidth: 400 MHz、Slew Rate: 1300V/μs、Current - Supply: 5.8 mA。
LMH6715MAX/NOPB 共有 11 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current - Output / Channel(70 mA)、Voltage - Supply, Single/Dual (±)(10V ~ 12V, ±5V ~ 6V)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(8-SOIC (0.154", 3.90mm Width))、Supplier Device Package(8-SOIC) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 美國國家半導(dǎo)體:美國國家半導(dǎo)體(National Semiconductor),這家在半導(dǎo)體行業(yè)擁有悠久歷史和卓越聲譽(yù)的**元器件**企業(yè),以其創(chuàng)新的技術(shù)和高質(zhì)量的**電子元件**聞名于世。品牌創(chuàng)立于1959年,總部設(shè)在美國,歷經(jīng)數(shù)十載的沉淀與發(fā)展,已成為高性能模擬和混合信號**IC芯片**領(lǐng)域的領(lǐng)導(dǎo)者之一。國家半導(dǎo)體始終致力于為全球客戶提供領(lǐng)先的**元器件**解決方案,其產(chǎn)品線廣泛,涵蓋了模擬信號處理、電源管理、數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換、放大器、以及接口**IC芯片**等多個關(guān)鍵領(lǐng)域,為現(xiàn)代電子設(shè)備的核心功能提供強(qiáng)有力的支持。
LMH6715MAX/NOPB 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 美國國家半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LMH6715MAX/NOPB價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請報(bào)價(jià),獲取 LMH6715MAX/NOPB 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是美國國家半導(dǎo)體代理商,專業(yè)供應(yīng)LMH6715MAX/NOPB等視頻放大器和模塊產(chǎn)品。如您需要LMH6715MAX/NOPB的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供LMH6715MAX/NOPB現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。