首頁 > 視頻放大器和模塊 > 美國國家半導體 > LMH6734MQX

LMH6734MQX是美國國家半導體旗下的視頻放大器和模塊產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供LMH6734MQX現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供LMH6734MQX datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取LMH6734MQX的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Applications | Current Feedback |
| Output Type | - |
| Number of Circuits | 3 |
| -3db Bandwidth | 925 MHz |
| Slew Rate | 3750V/μs |
| Current - Supply | 19.5 mA |
| Current - Output / Channel | 80 mA |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 3V ~ 12V, ±1.5V ~ 6V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-QSOP |
LMH6734MQX 是由 美國國家半導體 制造的 視頻放大器和模塊 類電子元器件。VIDEO AMPLIFIER。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Applications: Current Feedback、Number of Circuits: 3、-3db Bandwidth: 925 MHz、Slew Rate: 3750V/μs、Current - Supply: 19.5 mA。
LMH6734MQX 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current - Output / Channel(80 mA)、Voltage - Supply, Single/Dual (±)(3V ~ 12V, ±1.5V ~ 6V)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(16-SSOP (0.154", 3.90mm Width))、Supplier Device Package(16-QSOP) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 美國國家半導體:美國國家半導體(National Semiconductor),這家在半導體行業(yè)擁有悠久歷史和卓越聲譽的**元器件**企業(yè),以其創(chuàng)新的技術和高質量的**電子元件**聞名于世。品牌創(chuàng)立于1959年,總部設在美國,歷經數十載的沉淀與發(fā)展,已成為高性能模擬和混合信號**IC芯片**領域的領導者之一。國家半導體始終致力于為全球客戶提供領先的**元器件**解決方案,其產品線廣泛,涵蓋了模擬信號處理、電源管理、數據轉換、放大器、以及接口**IC芯片**等多個關鍵領域,為現代電子設備的核心功能提供強有力的支持。
LMH6734MQX 現貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 美國國家半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LMH6734MQX價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LMH6734MQX 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是美國國家半導體代理商,專業(yè)供應LMH6734MQX等視頻放大器和模塊產品。如您需要LMH6734MQX的datasheet數據手冊、規(guī)格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LMH6734MQX現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。