首頁 > 視頻放大器和模塊 > 英特矽爾 > ISL59830IA-T7

| Product Status | Obsolete |
| Applications | Driver |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Number of Circuits | 3 |
| -3db Bandwidth | 200 MHz |
| Slew Rate | 500V/μs |
| Current - Supply | 120 mA |
| Current - Output / Channel | 50 mA |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 3V ~ 3.6V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-QSOP |
ISL59830IA-T7 是由 英特矽爾 制造的 視頻放大器和模塊 類電子元器件。VIDEO AMPLIFIER, 3 CHANNEL。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Applications: Driver、Output Type: Rail-to-Rail、Number of Circuits: 3、-3db Bandwidth: 200 MHz、Slew Rate: 500V/μs。
ISL59830IA-T7 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Supply(120 mA)、Current - Output / Channel(50 mA)、Voltage - Supply, Single/Dual (±)(3V ~ 3.6V)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 英特矽爾:Intersil Corporation是一家專注于高性能模擬和混合信號半導體解決方案的全球領先供應商。公司成立于1967年,總部位于美國加利福尼亞州,致力于為工業、汽車、通信和消費電子市場提供創新產品。Intersil的產品廣泛應用于電源管理、數據轉換、接口電路和精密模擬等領域,以其卓越的性能和可靠性著稱。2017年,Intersil被瑞薩電子(Renesas Electronics)收購,進一步增強了其在半導體行業的地位和影響力。通過持續的技術創新和客戶導向的服務,Intersil不斷推動著電子行業的發展和進步。
ISL59830IA-T7 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 英特矽爾 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供ISL59830IA-T7價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 ISL59830IA-T7 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是英特矽爾代理商,專業供應ISL59830IA-T7等視頻放大器和模塊產品。如您需要ISL59830IA-T7的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供ISL59830IA-T7現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。