首頁(yè) > 儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 > 美信 > MIC863BM8

MIC863BM8是美信旗下的儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供MIC863BM8現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供MIC863BM8 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取MIC863BM8的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Number of Circuits | 2 |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 0.35V/μs |
| Gain Bandwidth Product | 450 kHz |
| -3db Bandwidth | 800 kHz |
| Current - Input Bias | 10 pA |
| Voltage - Input Offset | 100 μV |
| Current - Supply | 4.2μA (x2 Channels) |
| Current - Output / Channel | 27 mA |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2 V |
| Voltage - Supply Span (Max) | 5.25 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SOT-23-8 |
| Supplier Device Package | SOT-23-8 |
MIC863BM8 是由 美信 制造的 儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 類(lèi)電子元器件。IC OPAMP GP 2 CIRCUIT SOT23-8。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Amplifier Type: General Purpose、Number of Circuits: 2、Output Type: Rail-to-Rail、Slew Rate: 0.35V/μs、Gain Bandwidth Product: 450 kHz。
MIC863BM8 共有 17 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 -3db Bandwidth(800 kHz)、Current - Input Bias(10 pA)、Voltage - Input Offset(100 μV)、Current - Supply(4.2μA (x2 Channels))、Current - Output / Channel(27 mA) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線(xiàn)等資料。
關(guān)于 美信:Micrel Inc.,中文名為美信,是一家在全球電子行業(yè)享有盛譽(yù)的半導(dǎo)體解決方案供應(yīng)商。自成立以來(lái),美信始終致力于為客戶(hù)提供高性能、高可靠性的**電子元器件**和**電子元件**。其廣泛的產(chǎn)品組合涵蓋了**IC芯片**、**傳感器**、以及各種**模塊**等,為復(fù)雜的電子系統(tǒng)設(shè)計(jì)提供了堅(jiān)實(shí)的基礎(chǔ)。
MIC863BM8 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 美信 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供MIC863BM8價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 MIC863BM8 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是美信代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)MIC863BM8等儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 產(chǎn)品。如您需要MIC863BM8的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供MIC863BM8現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。