首頁 > IGBT模塊 > 派瑞克斯 > CM150DU-12H

CM150DU-12H是派瑞克斯旗下的IGBT模塊 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供CM150DU-12H現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供CM150DU-12H datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取CM150DU-12H的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| IGBT Type | - |
| Configuration | Half Bridge |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600 V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 150 A |
| Power - Max | 600 W |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 3V @ 15V, 150A |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 1 mA |
| Input Capacitance (Cies) @ Vce | 13.2 nF @ 10 V |
| Input | Standard |
| NTC Thermistor | No |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Package / Case | Module |
| Supplier Device Package | Module |
CM150DU-12H 是由 派瑞克斯 制造的 IGBT模塊 類電子元器件。IGBT MOD 600V 150A 600W。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Configuration: Half Bridge、Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 600 V、Current - Collector (Ic) (Max): 150 A、Power - Max: 600 W、Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 3V @ 15V, 150A。
CM150DU-12H 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Collector Cutoff (Max)(1 mA)、Input Capacitance (Cies) @ Vce(13.2 nF @ 10 V)、Input(Standard)、NTC Thermistor(No)、Operating Temperature(-40°C ~ 150°C (TJ)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 派瑞克斯:派瑞克斯(Powerex, Inc.)是一家在**電子元器件**領域享有盛譽的領先供應商,以其卓越的創新能力和成本效益,致力于將客戶的創意轉化為高質量的**電子元件**產品。公司專注于提供各類高功率半導體解決方案,涵蓋**分立式元器件**、**模塊化**及**集成式**產品,為全球眾多關鍵市場提供支持。
CM150DU-12H 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 派瑞克斯 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供CM150DU-12H價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 CM150DU-12H 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是派瑞克斯代理商,專業供應CM150DU-12H等IGBT模塊 產品。如您需要CM150DU-12H的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供CM150DU-12H現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。