首頁 > RF FET、MOSFET > MACOM科技解決方案 > UF2820P

| Product Status | Active |
| Technology | MOSFET |
| Configuration | N-Channel |
| Frequency | 100MHz ~ 500MHz |
| Gain | 10dB |
| Voltage - Test | 28 V |
| Current Rating (Amps) | 2.8A |
| Noise Figure | - |
| Current - Test | 200 mA |
| Power - Output | 20W |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | - |
| Package / Case | - |
| Supplier Device Package | - |
UF2820P 是由 MACOM科技解決方案 制造的 RF FET、MOSFET 類電子元器件。MOSFET 20W 28V 100-500MHZ。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Technology: MOSFET、Configuration: N-Channel、Frequency: 100MHz ~ 500MHz、Gain: 10dB、Voltage - Test: 28 V。
UF2820P 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current Rating (Amps)(2.8A)、Current - Test(200 mA)、Power - Output(20W)、Voltage - Rated(65 V) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 MACOM科技解決方案:**MACOM科技解決方案:賦能高速通信與智能連接的半導體先驅**
UF2820P 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 MACOM科技解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供UF2820P價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 UF2820P 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是MACOM科技解決方案代理商,專業供應UF2820P等RF FET、MOSFET 產品。如您需要UF2820P的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供UF2820P現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。