首頁 > RF FET、MOSFET > MACOM科技解決方案 > MRF275G

| Product Status | Active |
| Technology | MOSFET |
| Configuration | 2 N-Channel (Dual) Common Source |
| Frequency | 500MHz |
| Gain | 11.2dB |
| Voltage - Test | 28 V |
| Current Rating (Amps) | 26A |
| Noise Figure | - |
| Current - Test | 100 mA |
| Power - Output | 150W |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | - |
| Package / Case | 375-04 |
| Supplier Device Package | 375-04, Style 2 |
MRF275G 是由 MACOM科技解決方案 制造的 RF FET、MOSFET 類電子元器件。FET RF 2CH 65V 500MHZ 375-04。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Technology: MOSFET、Configuration: 2 N-Channel (Dual) Common Source、Frequency: 500MHz、Gain: 11.2dB、Voltage - Test: 28 V。
MRF275G 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current Rating (Amps)(26A)、Current - Test(100 mA)、Power - Output(150W)、Voltage - Rated(65 V)、Package / Case(375-04) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 MACOM科技解決方案:**MACOM科技解決方案:賦能高速通信與智能連接的半導體先驅**
MRF275G 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 MACOM科技解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MRF275G價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MRF275G 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是MACOM科技解決方案代理商,專業供應MRF275G等RF FET、MOSFET 產品。如您需要MRF275G的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MRF275G現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。