首頁 > RF FET、MOSFET > 飛思卡爾 > MRF8S9102NR3

| Product Status | Active |
| Technology | LDMOS |
| Configuration | - |
| Frequency | 865MHz ~ 960MHz |
| Gain | 23.1dB |
| Voltage - Test | 28 V |
| Current Rating (Amps) | 10μA |
| Noise Figure | - |
| Current - Test | 750 mA |
| Power - Output | 28W |
| Voltage - Rated | 70 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | OM-780-2 |
| Supplier Device Package | OM-780-2 |
MRF8S9102NR3 是由 飛思卡爾 制造的 RF FET、MOSFET 類電子元器件。RF PFET ULTRA HIGH FREQUENCY B。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Technology: LDMOS、Frequency: 865MHz ~ 960MHz、Gain: 23.1dB、Voltage - Test: 28 V、Current Rating (Amps): 10μA。
MRF8S9102NR3 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Test(750 mA)、Power - Output(28W)、Voltage - Rated(70 V)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(OM-780-2) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 飛思卡爾:**飛思卡爾半導體(Freescale Semiconductor):嵌入式處理的先驅與創新者**
MRF8S9102NR3 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 飛思卡爾 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MRF8S9102NR3價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MRF8S9102NR3 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是飛思卡爾代理商,專業供應MRF8S9102NR3等RF FET、MOSFET 產品。如您需要MRF8S9102NR3的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MRF8S9102NR3現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。